← Dinero inteligente
0xe401…7b88
ExpertoVentaja
-3.1pp
ROI
+13%
Tasa de acierto
49% @ 52.2¢
Brier
0.212
Resueltas
5918
Tamaño med.
$53
Tendencia ROI
Especialización por esfera
| Esfera | Tasa acierto | ROI | Apuestas |
|---|---|---|---|
| Deportes | 51% (790/1563) | +11% | 1563 |
| Other | 54% (344/639) | +2% | 639 |
- Deportes1563 apuestas
- Tasa acierto
- 51% (790/1563)
- ROI
- +11%
- Other639 apuestas
- Tasa acierto
- 54% (344/639)
- ROI
- +2%
Historial
51% acierto · 1134/2202- Broncos$180 @ 72.0¢
- Over$16 @ 70.0¢
- Over$238 @ 47.5¢
- Broncos$912 @ 73.0¢
- Sabres vs. Maple LeafsPerdióMaple Leafs$50 @ 50.0¢
- Rams vs. EaglesPerdióEagles$26.9k @ 53.0¢
- Rams vs. EaglesGanóRams$31.2k @ 31.3¢
- Under$118 @ 47.0¢
- Over$136 @ 65.9¢
- Under$38 @ 44.9¢
- New York Yankees$173 @ 84.0¢
- Over$60 @ 60.0¢
- Under$81 @ 40.0¢
- Over$16 @ 79.0¢
- San Francisco Giants$11 @ 10.2¢
- Over$1.6k @ 70.1¢
- Spread: Rams (-5.5)PerdióRams$105 @ 42.0¢
- Over$212 @ 52.6¢
- Over$405 @ 59.3¢
- Over$24 @ 48.3¢
- Over$10 @ 45.4¢
- Spread: Capitals (-1.5)PerdióCapitals$107 @ 43.6¢
- Kraken$1.2k @ 72.0¢
- Chicago White Sox$5 @ 27.0¢
- Under$40 @ 45.0¢
- Over$6 @ 43.0¢
- Capitals$199 @ 52.0¢
- Capitals vs. FlyersPerdióFlyers$1 @ 16.0¢
- Over$512 @ 67.1¢
- Under$12 @ 37.0¢
- Under$68 @ 27.0¢
- Over$11 @ 34.0¢
- Atlanta Braves$21 @ 83.0¢
- Under$5 @ 42.5¢
- Over$78 @ 31.0¢
- Tampa Bay Rays$38 @ 38.0¢
- Spread: Colts (-16.5)PerdióCommanders$0 @ 81.0¢
- Over$6 @ 22.0¢
- Under$1.9k @ 76.7¢
- Yes$2 @ 16.0¢
- Over$4 @ 69.0¢
- Under$42 @ 42.0¢
- Under$120 @ 48.0¢
- Over$352 @ 49.4¢
- Under$46 @ 46.0¢
- Under$13 @ 75.0¢
- St. Louis Cardinals$142 @ 44.0¢
- Houston Astros$397 @ 46.4¢
- Over$6 @ 83.0¢
- Under$21 @ 14.0¢
Operaciones recientes
en vivo desde Polymarket · haz clic en una columna para ordenarCargando operaciones recientes…
Posiciones actuales
| Mercado | Esfera | Resultado | Tamaño | Entrada |
|---|---|---|---|---|
| Spread: Seahawks (-9.5) | Deportes | Broncos | $912 | 73.0¢ |
| Panthers vs. Eagles | Deportes | Eagles | $250 | 50.0¢ |
| Seahawks vs. Broncos: O/U 42.5 | Deportes | Over | $238 | 47.5¢ |
| Panthers vs. Eagles: O/U 41.5 | Deportes | Over | $235 | 47.0¢ |
| Ravens vs. Browns | Deportes | Ravens | $211 | 58.2¢ |
| Bears vs. Falcons | Deportes | Bears | $210 | 61.0¢ |
| Spread: Rams (-14.5) | Deportes | Rams | $210 | 42.0¢ |
| Steelers vs. Buccaneers: O/U 32.5 | Deportes | Over | $185 | 72.9¢ |
| Spread: Steelers (-9.5) | Deportes | Buccaneers | $185 | 74.0¢ |
| Spread: Seahawks (-8.5) | Deportes | Broncos | $180 | 72.0¢ |
| Spread: Steelers (-6.5) | Deportes | Buccaneers | $160 | 64.0¢ |
| Cowboys vs. Packers | Deportes | Packers | $125 | 50.0¢ |
| Spread: Steelers (-13.5) | Deportes | Buccaneers | $120 | 81.0¢ |
| Chargers vs. Chiefs: O/U 42.5 | Deportes | Over | $120 | 48.0¢ |
| Ravens vs. Browns | Deportes | Browns | $108 | 43.0¢ |
| Panthers vs. Eagles: O/U 31.5 | Deportes | Over | $88 | 76.0¢ |
| Sabres vs. Maple Leafs | Deportes | Maple Leafs | $50 | 50.0¢ |
| Spread: Eagles (-6.5) | Deportes | Panthers | $35 | 72.0¢ |
| Spread: Chiefs (-7.5) | Deportes | Chargers | $25 | 47.0¢ |
| Spread: Saints (-7.5) | Deportes | Giants | $21 | 75.0¢ |
| Spread: Golden Knights (-1.5) | Deportes | Golden Knights | $17 | 51.0¢ |
| Seahawks vs. Broncos: O/U 34.5 | Deportes | Over | $16 | 70.0¢ |
| Saints vs. Giants: O/U 56.5 | Deportes | Under | $11 | 76.0¢ |
| Texans vs. Jaguars | Deportes | Texans | $4 | 37.8¢ |
| Steelers vs. Buccaneers | Deportes | Buccaneers | $3 | 41.0¢ |
- Spread: Seahawks (-9.5)DeportesBroncos$912 @ 73.0¢
- Panthers vs. EaglesDeportesEagles$250 @ 50.0¢
- Seahawks vs. Broncos: O/U 42.5DeportesOver$238 @ 47.5¢
- Panthers vs. Eagles: O/U 41.5DeportesOver$235 @ 47.0¢
- Ravens vs. BrownsDeportesRavens$211 @ 58.2¢
- Bears vs. FalconsDeportesBears$210 @ 61.0¢
- Spread: Rams (-14.5)DeportesRams$210 @ 42.0¢
- Over$185 @ 72.9¢
- Spread: Steelers (-9.5)DeportesBuccaneers$185 @ 74.0¢
- Spread: Seahawks (-8.5)DeportesBroncos$180 @ 72.0¢
- Spread: Steelers (-6.5)DeportesBuccaneers$160 @ 64.0¢
- Cowboys vs. PackersDeportesPackers$125 @ 50.0¢
- Spread: Steelers (-13.5)DeportesBuccaneers$120 @ 81.0¢
- Chargers vs. Chiefs: O/U 42.5DeportesOver$120 @ 48.0¢
- Ravens vs. BrownsDeportesBrowns$108 @ 43.0¢
- Panthers vs. Eagles: O/U 31.5DeportesOver$88 @ 76.0¢
- Sabres vs. Maple LeafsDeportesMaple Leafs$50 @ 50.0¢
- Spread: Eagles (-6.5)DeportesPanthers$35 @ 72.0¢
- Spread: Chiefs (-7.5)DeportesChargers$25 @ 47.0¢
- Spread: Saints (-7.5)DeportesGiants$21 @ 75.0¢
- Spread: Golden Knights (-1.5)DeportesGolden Knights$17 @ 51.0¢
- Seahawks vs. Broncos: O/U 34.5DeportesOver$16 @ 70.0¢
- Saints vs. Giants: O/U 56.5DeportesUnder$11 @ 76.0¢
- Texans vs. JaguarsDeportesTexans$4 @ 37.8¢
- Steelers vs. BuccaneersDeportesBuccaneers$3 @ 41.0¢