← Dinero inteligente
0xce32…5757
ExpertoVentaja
+7.2pp
ROI
+32%
Tasa de acierto
40% @ 32.7¢
Brier
0.132
Resueltas
361
Tamaño med.
$71
Especialización por esfera
| Esfera | Tasa acierto | ROI | Apuestas |
|---|---|---|---|
| Other | 42% (47/113) | +23% | 113 |
| Deportes | 30% (7/23) | +81% | 23 |
- Other113 apuestas
- Tasa acierto
- 42% (47/113)
- ROI
- +23%
- Deportes23 apuestas
- Tasa acierto
- 30% (7/23)
- ROI
- +81%
Historial
40% acierto · 54/136- No$204 @ 40.0¢
- Yes$204 @ 35.0¢
- Yes$294 @ 58.0¢
- Yes$50 @ 18.0¢
- Yes$28 @ 4.2¢
- Over$304 @ 60.0¢
- Yes$350 @ 51.0¢
- Yes$11 @ 0.6¢
- Top Esports$300 @ 43.0¢
- Yes$307 @ 50.2¢
- Yes$888 @ 74.0¢
- Yes$21 @ 4.8¢
- Yes$8 @ 4.0¢
- T1$50 @ 59.0¢
- No$15 @ 0.5¢
- T1$753 @ 87.6¢
- Spread: France (-1.5)PerdióFrance$202 @ 61.0¢
- Yes$1.1k @ 29.0¢
- Top Esports$45 @ 9.0¢
- Yes$324 @ 54.0¢
- Yes$304 @ 76.0¢
- Under$101 @ 58.0¢
- Yes$9 @ 0.7¢
- Anyones Legend$263 @ 71.0¢
- Yes$304 @ 55.0¢
- Top Esports$36 @ 5.1¢
- Yes$10 @ 5.0¢
- Yes$306 @ 59.7¢
- Under$203 @ 42.0¢
- Gen.G$2 @ 5.2¢
- Anyones Legend$30 @ 36.0¢
- T1$425 @ 44.9¢
- T1$48 @ 59.6¢
- No$202 @ 70.0¢
- Yes$304 @ 54.0¢
- Yes$10 @ 3.9¢
- Yes$25 @ 5.6¢
- No$21 @ 7.0¢
- Lakers$92 @ 45.9¢
- Over$7 @ 72.0¢
- Yes$1 @ 0.2¢
- Over$304 @ 58.0¢
- Bilibili Gaming$305 @ 39.0¢
- Under$152 @ 51.0¢
- Thunder vs. LakersPerdióLakers$104 @ 26.0¢
- Yes$130 @ 11.0¢
- Yes$284 @ 45.0¢
- Yes$27 @ 10.0¢
- Algeria$201 @ 76.5¢
- Yes$10 @ 9.8¢
Operaciones recientes
en vivo desde Polymarket · haz clic en una columna para ordenarCargando operaciones recientes…
Posiciones actuales
| Mercado | Esfera | Resultado | Tamaño | Entrada |
|---|---|---|---|---|
| LoL: Anyone's Legend vs Karmine Corp (BO1) - Worlds Group Stage | Deportes | Anyone's Legend | $396 | 66.0¢ |
| LoL: G2 Esports vs Dplus KIA (BO1) - Worlds Group Stage | Deportes | Dplus KIA | $392 | 56.0¢ |
| LoL: LOS vs T1 (BO1) - Worlds Group Stage | Deportes | T1 | $261 | 87.0¢ |
| LoL: Bilibili Gaming vs Movistar KOI (BO1) - Worlds Group Stage | Deportes | Bilibili Gaming | $249 | 83.0¢ |
| LoL: Gen.G vs Invictus Gaming (BO1) - Worlds Group Stage | Deportes | Gen.G | $240 | 80.0¢ |
| LoL: Hanwha Life Esports vs Top Esports (BO1) - Worlds Group Stage | Deportes | Hanwha Life Esports | $237 | 79.0¢ |
| 2026 Balance of Power: D Senate, D House | Política | Yes | $3 | 63.0¢ |
- Anyone's Legend$396 @ 66.0¢
- Dplus KIA$392 @ 56.0¢
- T1$261 @ 87.0¢
- Bilibili Gaming$249 @ 83.0¢
- Gen.G$240 @ 80.0¢
- Hanwha Life Esports$237 @ 79.0¢
- Yes$3 @ 63.0¢