← Dinero inteligente
0x96bc…7fb4
ExpertoVentaja
-2.5pp
ROI
+7%
Tasa de acierto
36% @ 38.0¢
Brier
0.203
Resueltas
4430
Tamaño med.
$107
Especialización por esfera
| Esfera | Tasa acierto | ROI | Apuestas |
|---|---|---|---|
| Other | 45% (459/1028) | +7% | 1028 |
| Deportes | 40% (21/53) | -18% | 53 |
- Other1028 apuestas
- Tasa acierto
- 45% (459/1028)
- ROI
- +7%
- Deportes53 apuestas
- Tasa acierto
- 40% (21/53)
- ROI
- -18%
Historial
44% acierto · 480/1081- Broncos$88 @ 44.0¢
- Los Angeles Dodgers$118 @ 59.0¢
- FURIA Esports$151 @ 75.5¢
- BNK FEARX$29 @ 34.0¢
- Maryville University$76 @ 38.0¢
- Maryville University$70 @ 35.0¢
- Nongshim RedForce$102 @ 51.0¢
- G2 Esports$66 @ 33.0¢
- Braves vs. RangersPerdióBraves$230 @ 46.0¢
- NIP$460 @ 46.0¢
- Deep Cross Gaming$408 @ 68.0¢
- Heat$165 @ 33.0¢
- Hurricanes$470 @ 47.0¢
- Dodgers vs. RedsGanóReds$308 @ 41.0¢
- Evil Geniuses$203 @ 45.0¢
- Flames$609 @ 42.0¢
- Global Esports$90 @ 45.0¢
- Spread: Suns (-8.5)PerdióPacers$500 @ 50.0¢
- Witchcraft$11 @ 26.0¢
- Twins vs. TigersGanóTwins$306 @ 36.0¢
- FURIA$275 @ 55.0¢
- Team Vitality$216 @ 54.0¢
- 49ers vs. SeahawksPerdió49ers$625 @ 25.0¢
- Fukuoka SoftBank Hawks Gaming$408 @ 51.0¢
- Rays vs. Blue JaysPerdióRays$610 @ 37.0¢
- Flyers vs. SabresPerdióFlyers$688 @ 43.0¢
- Clippers vs. WarriorsPerdióWarriors$376 @ 47.0¢
- Kings vs. BucksGanóKings$36 @ 32.0¢
- Penguins vs. Maple LeafsPerdióPenguins$675 @ 45.0¢
- Predators$645 @ 43.0¢
- Maple Leafs$672 @ 48.0¢
- UCAM Esports Club$20 @ 36.0¢
- Spirit$43 @ 38.0¢
- Raptors$424 @ 53.0¢
- Fukuoka SoftBank Hawks Gaming$416 @ 52.0¢
- PARIVISION$280 @ 28.0¢
- Panthers vs. LightningPerdióPanthers$245 @ 35.0¢
- ULF Esports$215 @ 43.0¢
- Suns$530 @ 53.0¢
- 9z$92 @ 46.0¢
- RED Canids$351 @ 35.1¢
- Nationals vs. MarlinsPerdióNationals$630 @ 42.0¢
- FURIA$660 @ 66.0¢
- Clippers vs. NetsPerdióNets$60 @ 4.0¢
- Orioles vs. YankeesPerdióOrioles$255 @ 34.0¢
- Team Secret Whales$373 @ 37.7¢
- Capitals$600 @ 48.0¢
- Padres vs. MetsPerdióPadres$658 @ 47.0¢
- Falcons vs. SaintsPerdióSaints$102 @ 51.0¢
- FURIA$105 @ 30.0¢
Operaciones recientes
en vivo desde Polymarket · haz clic en una columna para ordenarCargando operaciones recientes…
Posiciones actuales
| Mercado | Esfera | Resultado | Tamaño | Entrada |
|---|---|---|---|---|
| LoL: FURIA Esports vs MVK Esports (BO5) - Worlds Play-In | Deportes | FURIA Esports | $151 | 75.5¢ |
| Milwaukee Brewers vs. Los Angeles Dodgers | Deportes | Los Angeles Dodgers | $118 | 59.0¢ |
| Valorant: Team Vitality vs LOUD (BO3) - VCT Champions Playoffs | Deportes | Team Vitality | $88 | 44.0¢ |
| Seahawks vs. Broncos | Deportes | Broncos | $88 | 44.0¢ |
| Valorant: 100 Thieves vs G2 Esports (BO3) - VCT Champions Playoffs | Deportes | G2 Esports | $74 | 37.0¢ |
| Will Miami Heat win the 2027 NBA Finals? | Deportes | Yes | $19 | 3.7¢ |
- FURIA Esports$151 @ 75.5¢
- Los Angeles Dodgers$118 @ 59.0¢
- Team Vitality$88 @ 44.0¢
- Seahawks vs. BroncosDeportesBroncos$88 @ 44.0¢
- G2 Esports$74 @ 37.0¢
- Yes$19 @ 3.7¢