← Dinero inteligente
0x7730…3e8c
RentableVentaja
+22.4pp
ROI
+56%
Tasa de acierto
51% @ 28.8¢
Brier
0.206
Resueltas
39
Tamaño med.
$69
Especialización por esfera
| Esfera | Tasa acierto | ROI | Apuestas |
|---|---|---|---|
| Other | 36% (4/11) | +24% | 11 |
| Deportes | 67% (2/3) | +122% | 3 |
- Other11 apuestas
- Tasa acierto
- 36% (4/11)
- ROI
- +24%
- Deportes3 apuestas
- Tasa acierto
- 67% (2/3)
- ROI
- +122%
Historial
43% acierto · 6/14| Mercado | Resultado | Tamaño | Entrada | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Argentina vs. Switzerland: Team to Advance | Argentina | $397 | 79.4¢ | Ganó |
| Argentina vs. Switzerland: Team to Advance | Switzerland | $166 | 17.1¢ | Perdió |
| Will Argentina win the 2026 FIFA World Cup? | Yes | $104 | 18.3¢ | Perdió |
| Exact Score: France 3 - 0 England? | Yes | $36 | 4.9¢ | Perdió |
| Exact Score: France 3 - 3 England? | Yes | $31 | 6.5¢ | Perdió |
| England vs. Argentina: O/U 1.5 | Over | $38 | 37.8¢ | Ganó |
| England vs. Argentina: Team to Advance | Argentina | $535 | 38.0¢ | Ganó |
| Will Spain win the 2026 FIFA World Cup? | Yes | $609 | 39.4¢ | Ganó |
| Exact Score: France 3 - 2 England? | Yes | $31 | 9.0¢ | Perdió |
| Will Spain reach the 2026 FIFA World Cup final? | Yes | $206 | 42.0¢ | Ganó |
| Will Argentina win on 2026-07-11? | Yes | $272 | 0.3¢ | Perdió |
| Will Argentina win on 2026-07-15? | Yes | $55 | 27.5¢ | Ganó |
| Will France win on 2026-07-18? | Yes | $212 | 34.0¢ | Perdió |
| Exact Score: England 0 - 2 Argentina? | Yes | $16 | 5.0¢ | Perdió |
- Argentina$397 @ 79.4¢
- Switzerland$166 @ 17.1¢
- Yes$104 @ 18.3¢
- Yes$36 @ 4.9¢
- Yes$31 @ 6.5¢
- Over$38 @ 37.8¢
- Argentina$535 @ 38.0¢
- Yes$609 @ 39.4¢
- Yes$31 @ 9.0¢
- Yes$206 @ 42.0¢
- Yes$272 @ 0.3¢
- Yes$55 @ 27.5¢
- Yes$212 @ 34.0¢
- Yes$16 @ 5.0¢
Operaciones recientes
en vivo desde Polymarket · haz clic en una columna para ordenarCargando operaciones recientes…
Posiciones actuales
| Mercado | Esfera | Resultado | Tamaño | Entrada |
|---|---|---|---|---|
| Will Feyenoord win the 2026-27 Eredivisie? | Deportes | Yes | $153 | 33.9¢ |
| Will Feyenoord win the 2026-27 UEFA Champions League Championship? | Deportes | Yes | $64 | 0.2¢ |
- Yes$153 @ 33.9¢
- Yes$64 @ 0.2¢