← Dinero inteligente
0x51db…f9b3
ExpertoVentaja
+2.8pp
ROI
+5%
Tasa de acierto
51% @ 48.1¢
Brier
0.214
Resueltas
4867
Tamaño med.
$18
Tendencia ROI
Especialización por esfera
| Esfera | Tasa acierto | ROI | Apuestas |
|---|---|---|---|
| Deportes | 48% (356/739) | -0% | 739 |
| Other | 48% (39/82) | -1% | 82 |
- Deportes739 apuestas
- Tasa acierto
- 48% (356/739)
- ROI
- -0%
- Other82 apuestas
- Tasa acierto
- 48% (39/82)
- ROI
- -1%
Historial
48% acierto · 395/821- Team Nemesis$126 @ 63.2¢
- BET-M 33$37 @ 36.9¢
- BET-M 33$45 @ 45.4¢
- Brute$69 @ 80.5¢
- Team Synapse$11 @ 54.9¢
- Team Nemesis$60 @ 50.0¢
- Team Falcons$36 @ 47.0¢
- Team Synapse$163 @ 90.3¢
- NIP$112 @ 22.5¢
- Team Falcons$5 @ 70.0¢
- FURIA$217 @ 56.6¢
- Legacy$111 @ 36.9¢
- Skyreavers$16 @ 32.4¢
- Cloud Rising$15 @ 58.0¢
- Zenith$17 @ 41.5¢
- Royal Bear$288 @ 61.5¢
- Xipto Esports$245 @ 58.6¢
- Skyreavers$87 @ 29.1¢
- Royal Bear$287 @ 59.4¢
- Xipto Esports$233 @ 39.9¢
- Execration$11 @ 33.6¢
- Royal Bear$80 @ 73.2¢
- LOUD$124 @ 39.9¢
- Team Vitality$146 @ 62.6¢
- LEGION$238 @ 54.1¢
- OG$186 @ 55.1¢
- Dawn Bulls$5 @ 50.0¢
- Nemiga Gaming$33 @ 48.3¢
- Power Rangers$46 @ 26.0¢
- Yellow Submarine$236 @ 68.7¢
- Korb3n Team$63 @ 42.2¢
- InterActive Philippines$340 @ 59.8¢
- Yangon Galacticos$247 @ 44.0¢
- Gorgc Team$51 @ 51.0¢
- Rottweilas Latam$523 @ 82.4¢
- Skyreavers$153 @ 57.6¢
- ALOHADANCE Team$179 @ 67.0¢
- by Owl Team$39 @ 30.2¢
- PuckChamp$2 @ 6.0¢
- Nemiga Gaming$27 @ 30.2¢
- salamit$50 @ 50.2¢
- BetBoom Team$127 @ 66.8¢
- FURIA$179 @ 37.4¢
- RoundsGG$26 @ 21.7¢
- Voca$102 @ 73.3¢
- Valorant: FlyQuest RED vs MIBR GC (BO5) - VCT Game Changers Americas Last Chance Qualifier PlayoffsPerdióFlyQuest RED$219 @ 58.0¢
- Valorant: FlyQuest RED vs MIBR GC (BO5) - VCT Game Changers Americas Last Chance Qualifier PlayoffsGanóMIBR GC$670 @ 52.3¢
- Karmine Corp$69 @ 86.0¢
- MVK Esports$4 @ 9.0¢
- 9z$280 @ 46.9¢
Operaciones recientes
en vivo desde Polymarket · haz clic en una columna para ordenarCargando operaciones recientes…
Posiciones actuales
| Mercado | Esfera | Resultado | Tamaño | Entrada |
|---|---|---|---|---|
| Dota 2: CyberHero vs Team Synapse - Game 2 Winner | Deportes | Team Synapse | $163 | 90.3¢ |
| Counter-Strike: EYEBALLERS vs Team Nemesis (BO3) - PGL Bucharest Closed Qualifier Playoffs | Deportes | Team Nemesis | $126 | 63.2¢ |
| Counter-Strike: Brute vs BET-M 33 - Map 1 Winner | Deportes | Brute | $69 | 80.5¢ |
| Counter-Strike: EYEBALLERS vs Team Nemesis - Map 1 Winner | Deportes | Team Nemesis | $60 | 50.0¢ |
| Counter-Strike: Brute vs BET-M 33 - Map 2 Winner | Deportes | BET-M 33 | $45 | 45.4¢ |
| Counter-Strike: Brute vs BET-M 33 (BO3) - NODWIN Clutch Series Group Stage | Deportes | BET-M 33 | $37 | 36.9¢ |
| Counter-Strike: Aurora Gaming vs Team Falcons (BO3) - Thunderpick World Championship Playoffs | Deportes | Team Falcons | $36 | 47.0¢ |
| Dota 2: CyberHero vs Team Synapse (BO3) - EPL Masters Group B | Deportes | Team Synapse | $11 | 54.9¢ |
- Team Synapse$163 @ 90.3¢
- Team Nemesis$126 @ 63.2¢
- Brute$69 @ 80.5¢
- Team Nemesis$60 @ 50.0¢
- BET-M 33$45 @ 45.4¢
- BET-M 33$37 @ 36.9¢
- Counter-Strike: Aurora Gaming vs Team Falcons (BO3) - Thunderpick World Championship PlayoffsDeportesTeam Falcons$36 @ 47.0¢
- Team Synapse$11 @ 54.9¢