← Dinero inteligente
0x3457…0794
RentableVentaja
+6.6pp
ROI
+13%
Tasa de acierto
49% @ 42.7¢
Brier
0.233
Resueltas
649
Tamaño med.
$35
Tendencia ROI
Especialización por esfera
| Esfera | Tasa acierto | ROI | Apuestas |
|---|---|---|---|
| Deportes | 49% (177/364) | +14% | 364 |
| Other | 55% (6/11) | +34% | 11 |
- Deportes364 apuestas
- Tasa acierto
- 49% (177/364)
- ROI
- +14%
- Other11 apuestas
- Tasa acierto
- 55% (6/11)
- ROI
- +34%
Historial
49% acierto · 183/375- EAC Extra$50 @ 67.2¢
- Bushido Wildcats$38 @ 23.5¢
- PRIVATE$17 @ 23.0¢
- Alliance$44 @ 42.0¢
- Bushido Wildcats$132 @ 50.9¢
- LYON$180 @ 42.5¢
- Team Vitality$41 @ 69.0¢
- Legacy$18 @ 24.0¢
- M80$38 @ 30.1¢
- Zomblers$32 @ 37.0¢
- PARIVISION$35 @ 43.0¢
- essences$168 @ 50.2¢
- Legacy$100 @ 46.3¢
- HANJIN BRION$41 @ 52.0¢
- TLN Pirates$123 @ 48.5¢
- HANJIN BRION$15 @ 20.0¢
- The Ruddy Sack$54 @ 43.6¢
- HANJIN BRION$134 @ 54.1¢
- Esport Academy Copenhagen$41 @ 64.0¢
- Dawn Bulls$50 @ 45.0¢
- Team Liquid$79 @ 46.0¢
- Power Rangers$18 @ 24.0¢
- WRAITH PCIFIC$41 @ 47.9¢
- Natus Vincere$54 @ 37.6¢
- PARIVISION$82 @ 61.4¢
- Unicorns Of Love Sexy Edition$15 @ 24.0¢
- M80$27 @ 37.0¢
- Spirit$80 @ 52.9¢
- FlyQuest$184 @ 55.7¢
- MIBR fe$28 @ 29.0¢
- MOUZ$41 @ 60.9¢
- BetBoom Team$125 @ 48.7¢
- NRG$66 @ 48.8¢
- Blasterbl$17 @ 27.0¢
- Unicorns Of Love Sexy Edition$61 @ 56.0¢
- Yellow Submarine$28 @ 38.0¢
- Spirit$41 @ 48.0¢
- ILLYRIANS$41 @ 62.0¢
- Team Falcons$40 @ 60.1¢
- AZ Rising Eterna$17 @ 23.0¢
- Counter-Strike: GamerLegion vs PRIVATE (BO3) - 1win Private Club #2: Closed Qualifier PlayoffsPerdióGamerLegion$26 @ 36.0¢
- Disguised$15 @ 23.0¢
- Frites Esports Club$33 @ 42.0¢
- PART TIMERS$42 @ 11.9¢
- Solary$41 @ 51.0¢
- MIBR fe$23 @ 26.0¢
- Paper Rex$23 @ 26.0¢
- Blasterbl$100 @ 41.0¢
- Yellow Submarine$51 @ 64.0¢
- Aurora$26 @ 29.0¢
Operaciones recientes
en vivo desde Polymarket · haz clic en una columna para ordenarCargando operaciones recientes…
Posiciones actuales
| Mercado | Esfera | Resultado | Tamaño | Entrada |
|---|---|---|---|---|
| Counter-Strike: GenOne vs Bushido Wildcats - Map 1 Winner | Deportes | Bushido Wildcats | $132 | 50.9¢ |
| Counter-Strike: Copenhagen Wolves vs EAC Extra - Map 2 Winner | Deportes | EAC Extra | $50 | 67.2¢ |
| Counter-Strike: Alliance vs PRIVATE (BO3) - 1win Private Club Playoffs | Deportes | Alliance | $44 | 42.0¢ |
| Counter-Strike: GenOne vs Bushido Wildcats (BO3) - NODWIN Clutch Series Group Stage | Deportes | Bushido Wildcats | $38 | 23.5¢ |
| Counter-Strike: Alliance vs PRIVATE - Map 2 Winner | Deportes | PRIVATE | $17 | 23.0¢ |
- Bushido Wildcats$132 @ 50.9¢
- EAC Extra$50 @ 67.2¢
- Alliance$44 @ 42.0¢
- Bushido Wildcats$38 @ 23.5¢
- PRIVATE$17 @ 23.0¢